Радаев объявил карантин в Квасниковке после смерти бешеного кота
17:27, 8 октября 2019
В Энгельсском районе Саратовской области объявлен карантин по заболеванию бешенством животных. Распоряжения подписал губернатор Валерий Радаев.
В селе Квасниковка меры приняты после того как в личном подсобном хозяйстве на улице Колхозная умер кот. Территория села объявлена неблагополучной по заболеванию. Здесь запрещается проведение выставок собак и кошек, выводок и натаски собак, торговля домашними животными и др.
Благополучной местность станет спустя два месяца со дня последнего случая заболевания и выполнении всех мероприятий.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








