ООО «Газпром трансгаз Саратов» подарило школе-интернату для слабовидящих детей новые компьютеры
14:11, 7 октября 2019
В преддверии Дня учителя, 4 октября, работники ООО «Газпром трансгаз Саратов» передали в дар «Школе-интернату для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 3 города Саратова» новые компьютеры.
Предприятие уже многие годы оказывает поддержку и благотворительную помощь данному учреждению. Всего в школе-интернате обучаются 174 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках торжественного мероприятия, приуроченного к профессиональному празднику педагогического коллектива, учащиеся подготовили праздничный концерт. Со сцены ребята поблагодарили коллектив ООО «Газпром трансгаз Саратов» за подарки.
Слова признательности за многолетнюю дружбу и оказываемую поддержку выразил директор учреждения Николай Шустер: «Порядка 10 лет нашу школу-интернат поддерживает такая крупная организация как ООО «Газпром трансгаз Саратов». Предоставляет помощь и организовывает спортивные и культурные мероприятия для наших детей, которые нуждаются в такой поддержке больше, чем остальные. В этом году мы получаем помощь от предприятия не в первый раз. Новые современные компьютеры, которые мы получили сегодня, позволят ребятам пройти социальную адаптацию и помогут им в учебном процессе».
- 1 Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды
- 2 В Балашовском районе 133-летнюю ель включили в реестр старовозрастных деревьев
- 3 В Саратове два района останутся без холодной воды из-за ввода нового водопровода
- 4 В Энгельсе дорожная фирма задолжала более 15 млн рублей своим работникам
- 5 Балаковцам рекомендуют оставаться дома из-за возгорания на свалке «Ситиматика»
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Глава Хвалынского района ушел в отставку. У нового задача благоустроить город





