11 мая 11:45 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанина отправили на исправительные работы за причинение смерти по неосторожности

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, суд не захотел лишать мужчину свободы

10:01, 7 октября 2019

Фото: freeimages.com

В Лысогорском районе Саратовской области вынесен приговор 35-летнему жителю села Новая Красавка, который по неосторожности убил своего 44-летнего брата. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, суд не захотел лишать мужчину свободы.

Установлено, что вечером 21 ноября 2018 года злоумышленник обнаружил продажу продуктов из холодильника, купленных накануне. Он выяснил, что старший брат обменял продукты на алкоголь, что привело мужчину в ярость. В порыве гнева он 4 раза кулаком ударил родственника по лицу, а потом ушел.

Далее сильно пьяный потерпевший лег спать, и в это время у него началось кровотечение из носа. Кровь перекрыла дыхательные пути, от чего мужчина задохнулся и умер. Вернувшийся брат увидел его и сразу позвонил в полицию.

По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 109 УК РФ). Обвиняемый полностью во всем признался. Суд назначил ему наказание в виде 1,5 лет исправительных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, причинение смерти по неосторожности, новости лысогорского района, село новая красавка, приговор

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх