5 февраля 03:31 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава района получил представление за неэффективную организацию теплоснабжения

Ранее в ходе селекторного совещания по подключению объектов соцсферы районов Саратовской области к теплу губернатор Валерий Радаев объявил главе Пименову публичное замечание

15:06, 4 октября 2019

Фото: pixabay.com

В Советском районе Саратовской области работа по подключению объектов социальной сферы к теплоснабжению велась неэффективно. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Главе Советского района Сергею Пименову и директору ресурсоснабжающей организации МУП «ЖКХ» объявлены предостережения и внесены представления. Благодаря принятым мерам котельные, отапливающие здания соцсферы, в настоящее время запущены.

Напомним, в ходе селекторного совещания по подключению объектов соцсферы районов Саратовской области к теплу губернатор Валерий Радаев объявил главе Пименову публичное замечание и отметил, что в его районе наблюдается самая худшая ситуация по этому вопросу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, новости советского района, прокуратура саратовской области, валерий радаев, сергей пименов, муп жкх

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх