28 июня 11:15 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Огонь уничтожил 50 тонн сена у красноармейского фермера

Пожарные выезжали в поселок Некрасово Красноармейского района в составе одной бригады

10:19, 4 октября 2019

Вчера, 3 октября, в Саратовской области двое сельчан лишились запасов сена после пожаров. В региональном ГУ МЧС рассказали, что сигналы о происшествиях зарегистрированы в 10.40 и 23.00.

Первое тревожное сообщение поступило из Краснокутского района. Здесь на открытой площадке в поселке Константиновка сгорело 6 тонн соломы 2019 года покоса, принадлежащие мужчине 1952 года рождения. Возгорание тушили пятеро огнеборцев на двух машинах. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного.

Ночью пожарные в составе одной бригады выехали в поселок Некрасово Красноармейского района. Огонь уничтожил 50 тонн сена, принадлежащие фермеру, на площади 350 кв.м. Причины случившегося уточняются.

В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости красноармейского района, новости краснокутского района, гу мчс по саратовской области

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх