В Вольске полицейских уволили из-за подозрений в избиении человека до смерти
13:53, 2 октября 2019
Сотрудники ГУ МВД по Саратовской области проводят проверку в отношении двух сотрудников полиции, которых подозревают в убийстве жителя Вольска.
«Руководством ГУ МВД России по Саратовской области принято решение об увольнении данных сотрудников и их непосредственных руководителей из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а также о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности вышестоящих руководителей», - сообщили в ведомстве.
Напомним, что по материалам уголовного дела, 26 сентября двумя сержантами был задержан 41-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время задержания между мужчиной и сотрудниками полиции вспыхнула ссора. Полицейские вывезли мужчину к кладбищу и забили его там насмерть.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 5 Чиновница в Новобурасском районе 7 лет работала по поддельному диплому
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения





