В Вольске полицейских уволили из-за подозрений в избиении человека до смерти
13:53, 2 октября 2019
Сотрудники ГУ МВД по Саратовской области проводят проверку в отношении двух сотрудников полиции, которых подозревают в убийстве жителя Вольска.
«Руководством ГУ МВД России по Саратовской области принято решение об увольнении данных сотрудников и их непосредственных руководителей из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а также о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности вышестоящих руководителей», - сообщили в ведомстве.
Напомним, что по материалам уголовного дела, 26 сентября двумя сержантами был задержан 41-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время задержания между мужчиной и сотрудниками полиции вспыхнула ссора. Полицейские вывезли мужчину к кладбищу и забили его там насмерть.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 3 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру





