26 апреля 00:39 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ЧП на Белоглинской: Второй ребенок умер в больнице, возбуждено дело об убийстве

Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, на месте была обнаружена предсмертная записка, где объяснялись причины трагедии

22:05, 1 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

В больнице Саратова скончалась девочка, которая вместе с отцом и братом упала с большой высоты сегодня, 1 октября. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, у ребенка оказались слишком серьезные травмы, и ее шансы на выживание практически равнялись нулю.

Пресс-служба СУ СКР рассказала, что днем 30-летний гражданин находился в доме на улице Белоглинской, вместе с ним пребывали дети – мальчик 2018 г.р. и девочка 2015 г.р. Он вышел с ними на балкон на 9-м этаже, после чего их обнаружили под окнами. Предположительно, саратовец сделал намеренный шаг.

Мужчина и его сын от полученных травм скончались на месте, а у девочки еще прощупывался пульс, и сотрудники центра медицины катастроф отправили ее в больницу. Несмотря на помощь медиков, спасти ее не удалось.

Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, на месте была обнаружена предсмертная записка, где объяснялись причины трагедии. Кроме того, автор письма написал, что любит маму и попрощался.

Ранее поступали сведения от соседей, что супруги серьезно ссорились, и якобы дошло до угроз развода. Кроме того, источник «4В» отметил, что семья ранее на учете не состояла. При этом в квартире наблюдался беспорядок.

Незадолго до трагедии саратовец присылал супруге фотографию с детьми, сделанную на их балконе, находящемся на 9-м этаже. Женщина в это время торопилась домой на такси.

Между тем, следственный отдел СУ СКР по Фрунзенскому району возбудил уголовное дело по фактам убийства малолетнего и покушения на убийство двух лиц.

«Следователями будут досконально исследованы все причины и условия, приведшие к трагедии», - пообещали в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, падение с высоты, убийство

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх