Панков: Фракция в облдуме усилилась Татьяной Ерохиной
15:53, 1 октября 2019
Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» высказал мнение, что работа Татьяны Ерохиной в качестве депутата областной думы поможет направить возможности и энергию парламентариев в конструктивное русло для решения проблем жителей.
«Фракция ЕР в облдуме усилилась опытным, целеустремленным депутатом – Татьяной Ерохиной. Давно знаю ее и по совместной работе для решения проблем людей, и по партийной деятельности. Возглавляла реготделение партии, хорошо знает проблемы жителей районов. Особенно социальные – за годы работы в центре социального обслуживания приобрела важнейший опыт по их решению. Всегда была человеком дела. Уверен, сделает все, чтобы возможности и энергию коллег направить в конструктивное русло в интересах наших жителей. При ней, конечно, шары надувать будет кое-кому трудней. И с весами ходить по коридорам власти, устраивать потасовки станет не есть хорошо. Не поймет. И не всем это нравится, кто работать не настроен. А коллеги, у кого большие планы по законодательной работе и в округах, рады сотрудничеству с ней. И советом поможет, и делом», - отметил Николай Панков.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








