9 мая 01:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин занял свое место в сотне самых влиятельных политиков России

Отметим, что Володин на протяжении нескольких лет подряд находиться в числе политиков с наибольшим влиянием и не выходит из первых 20-ти позиций рейтинга

09:57, 1 октября 2019

Вячеслав Володин остается в первой 20-ке самых влиятельных политиков России за сентябрь. Рейтинг составила и опубликовала «Независимая газета».

Спикер Госдумы экспертами был поставлен на 14-е место. Отметим, что Володин на протяжении нескольких лет подряд находится в числе политиков с наибольшим влиянием и не выходит из первых 20-ти позиций рейтинга.

Первый заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Ольга Баталина спустилась с 71-го на 73-е место.

Тройка лидеров традиционно неизменна. Первый три строчки занимают президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и руководитель администрации президента Антон Вайно.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, рейтинг

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх