24 сентября 02:37 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин заявил о будущих тратах федерального бюджета

В казне должны быть заложены деньги на решение задач, которых поставил перед Федеральным собранием президент РФ Владимир Путин в «майском указе

15:59, 30 сентября 2019

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин направил ряд документов, относящихся к проекту бюджета на будущий 2020 год, а так же 2021-2022 годы, в профильный комитет парламента. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной думы.

Отмечается, что послезавтра, 2 октября, их собираются рассмотреть в первом чтении.

Прежде всего Володин подчеркнул, что в казне должны быть заложены деньги на решение задач, которых поставил перед Федеральным собранием президент РФ Владимир Путин в «майском указе».

«Нам важно еще до рассмотрения бюджетного пакета в первом чтении проанализировать его с точки зрения решения задач, поставленных в Послании и «майском» Указе президента. А дальше – продолжить работу по тем направлениям, которые мы определили как приоритетные. В первую очередь это сокращение разрыва в бюджетной обеспеченности регионов, поддержка экономики регионов, развитие сельских территорий», - сказал Вячеслав Володин.

Отметим, что по законодательству России депутаты должны рассмотреть названные документы в течении 60-ти дней.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

государственная дума рф, вячеслав володин, бюджет

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх