Росгвардейцы обогрели и вернули родственникам потерявшуюся старушку
11:11, 30 сентября 2019
В выходные в Саратове росгвардейцы помогли вернуться домой заблудившейся во время прогулки пожилой женщине. Как рассказали в ведомстве, 86-летняя пенсионерка потерялась в центре города, самостоятельно вспомнить место своего проживания и найти обратную дорогу она не смогла.
Правоохранители обнаружили женщину во время патрулирования в Октябрьском районе на пересечении улиц Тараса Шевченко и Вольской. Они поинтересовались у бабушки, не нуждается ли она в какой-либо помощи, и в ходе беседы выяснили, что прохожая помнит только свое имя и примерный адрес проживания.
Старшина Сергей Родин и старший сержант Максим Павлов успокоили женщину и предложили ей согреться в автомобиле. Затем они доставили ее в отдел полиции, где вскоре передали приехавшим родственникам. Близкие старушки поблагодарили росгвардейцев за быструю и оперативную помощь, оказанную в поиске человека
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








