1 августа 05:02 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин освободил от уплаты НДФЛ несколько категорий граждан

Так, больше не будут платить налог студенты и аспиранты, получающие материальную помощь не более 4 тысяч рублей

10:51, 30 сентября 2019

Президент России Владимир Путин освободил от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) несколько категорий граждан. Документы опубликованы вчера, 29 сентября, на официальном портале правовой информации.

От налога освобождены лица, пострадавшие в результате стихийных бедствий, терактов и других чрезвычайных ситуаций, а также их семьи. От НДФЛ освобождаются россияне, которые сдавали в аренду свое жилье пострадавшим при терактах, ЧС и стихийных бедствиях, если оплата производилась в пределах сумм, которые они получали для аренды из госбюджета.

Больше не будут платить налог студенты и аспиранты, получающие материальную помощь не более 4 тысяч рублей в год, которую выплачивают вузы или колледжи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

экономика, владимир путин, ндфл

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх