Один человек погиб, двое травмированы в ДТП у села Придорожное
09:00, 30 сентября 2019
Вчера, 29 сентября, в Энгельсском районе Саратовской области мужчина погиб при опрокидывании автомобиля. Еще двое человек при этом получили травмы, сообщили в региональной госавтоинспекции.
Сообщение о происшествии на 314 км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов- Озинки-граница Казахстана (в районе села Придорожное) поступило около 20.00. По предварительным данным, 43-летний водитель машины «Тойота Королла» не выбрал безопасной скорости движения и не справился с управлением легковушкой.
Шофер с травмами госпитализирован, ехавшая с ним 17-летняя девушка отпущена на амбулаторное лечение, 42-летний пассажир скончался на месте ДТП.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








