7 ноября 04:37 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из дома на Медовой похитили золото, часы и циркулярную пилу

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, задержан подозреваемый, который имеет уже огромный опыт воровства

09:12, 27 сентября 2019

В Ленинском районе Саратова раскрыто дело о краже с незаконным проникновением в жилище, совершенной 4 месяца назад. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, задержан подозреваемый, который имеет уже огромный опыт воровства.

По предварительным сведениям, 22 мая в период с 7.35 до 18.00 неизвестный отжал пластиковое окно и проник в дом на улице Медовой (поселок Северный). Злоумышленник украл 3 золотых кольца, мужские часы и циркулярную пилу. Ущерб от преступления составил 31,5 тысяч рублей. По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбудили уголовное дело (часть 3 статьи 158 УК РФ).

Принятыми мерами розыска задержан гражданин 1991 г.р., которого многократно судили за подобные преступления, начиная с 2008 года. Причем судимость за кражи у него есть и в этом году. Известно, что молодой человек дал признательные показания.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, ленинский район, кража, воровство, незаконное проникновение в жилище

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх