24 августа 08:36 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Татищевом без вести пропал 28-летний Николай Сазонов

Предположительно, он одет в черную футболку в полоску, светлые брюки или трико, черную бейсболку. Уточняется, что гражданин может нуждаться в медицинской помощи

09:11, 25 сентября 2019

В Татищевском районе Саратовской области ищут пропавшего без вести 28-летнего Николая Сазонова. Как сообщили волонтеры поискового сообщества «Лиза Алерт», последний раз его видели 19 сентября между селами Сторожевка и Большая Ивановка.

Приметы мужчины: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза карие. Предположительно, он одет в черную футболку в полоску, светлые брюки или трико, черную бейсболку. Уточняется, что гражданин может нуждаться в медицинской помощи.

Если у вас есть сведения о местонахождении Сазонова, позвоните по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112 («Лиза Алерт»).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

розыск, лиза алерт саратов, новости татищевского района, николай сазонов

Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды

Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды

В Саратовской области прогнозируют возвращение жары до +37 градусов

В Саратовской области прогнозируют возвращение жары до +37 градусов

В аэропорту Гагарин поймали 17 таксистов-нарушителей правил перевозки

В аэропорту Гагарин поймали 17 таксистов-нарушителей правил перевозки

Популярное
наверх