25 сентября 12:29 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Песчано-Уметском тракте 3 человека пострадали в ДТП из-за пожилого шофера

Предположительно, один из водителей не пропустил другого, находясь на второстепенной дороге

14:28, 20 сентября 2019

Сегодня, 20 сентября, в Саратовском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего пострадали не менее 3 человек. Предположительно, один из водителей не пропустил другого, находясь на второстепенной дороге.

По информации УГИБДД по Саратовской области, авария случилась около 8.00 на 317-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Эту дорогу также называют Песчано-Уметским трактом. По словам полицейских, на том перекрестке, расположенном между поселками Соколовый и Красный Октябрь, регулярно происходят столкновения.

По предварительной версии, мужчина 1948 г.р. ехал за рулем автомобиля «Нива Шевроле» и не предоставил преимущество водителю «Мазды 6» 1985 г.р., двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения госпитализировали пассажирку «Мазды» 1985 г.р., а также доставляли в больницу шофера «Нивы» и его пассажирку 1954 г.р. (обоих отпустили на амбулаторное лечение).

В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, транспорт, новости саратовского района

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Популярное
наверх