На Песчано-Уметском тракте 3 человека пострадали в ДТП из-за пожилого шофера
14:28, 20 сентября 2019
Сегодня, 20 сентября, в Саратовском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего пострадали не менее 3 человек. Предположительно, один из водителей не пропустил другого, находясь на второстепенной дороге.
По информации УГИБДД по Саратовской области, авария случилась около 8.00 на 317-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Эту дорогу также называют Песчано-Уметским трактом. По словам полицейских, на том перекрестке, расположенном между поселками Соколовый и Красный Октябрь, регулярно происходят столкновения.
По предварительной версии, мужчина 1948 г.р. ехал за рулем автомобиля «Нива Шевроле» и не предоставил преимущество водителю «Мазды 6» 1985 г.р., двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения госпитализировали пассажирку «Мазды» 1985 г.р., а также доставляли в больницу шофера «Нивы» и его пассажирку 1954 г.р. (обоих отпустили на амбулаторное лечение).
В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








