Нина Попова получила новую должность в правительстве
17:15, 19 сентября 2019
Начальник управления правительства Саратовской области по взаимодействию со СМИ - пресс-службы губернатора области Нина Попова получила новую должность. Это следует из постановления главы региона Валерия Радаева, которое размещено на официальном публикаторе правовой информации.
Как сказано в тексте постановления, теперь ее должность звучит как «заместитель руководителя аппарата губернатора Саратовской области – начальник управления правительства Саратовской области по взаимодействию со средствами массовой информации – пресс-службы губернатора Саратовской области».
Поповой сохранили ежемесячную надбавку в размере 200% к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, а также месячный оклад в соответствии с присвоенным классным чином «Действительный государственный советник Саратовской области 1 класса»; ежемесячную надбавку к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе в размере 30%.
- 1 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Суббота в Саратовской области пройдет с аномальной жарой до +40 градусов
- 4 В Энгельсе пассажир «Теслы» погиб при столкновении со столбом
- 5 В Ртищевском районе начался ремонт моста через реку Изнаир
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








