Полиция: Детским автомобилем на проезжей части Черниговской управлял дедушка
14:43, 19 сентября 2019
В Саратове правоохранители выяснили подробности инцидента с катанием ребенка на детском автомобиле по проезжей части улицы Черниговской. Как рассказали в городском управлении МВД, по этому факту проводилась проверка.
Полицейские выяснили, что инцидент заснят на видео на улице Черниговской неподалеку от дома, где проживает 57-летний мужчина. В ходе беседы он пояснил, что вчера, 18 сентября, у него гостил 5-летний внук.
«Примерно в 14.00 мужчина с ребенком возвращались с прогулки, ребенок находился в аккумуляторном детском автомобиле, которым дистанционно управлял дедушка. Все это время ребенок находился под его присмотром. Мужчина также пояснил, что на улице Черниговской отсутствуют тротуары, к дому можно подойти только со стороны проезжей части», - сообщили в полиции.
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с гражданином профилактическую беседу о более бдительном контроле за несовершеннолетним внуком и недопущении подобных случаев впредь.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







