6 августа 05:59 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца приговорили к исправительным работам за оскорбление полицейского

Пресекая его действия, правоохранители предложили ему проследовать в отделение для составления протокола. В ответ мужчина нецензурно выругался

10:28, 18 сентября 2019

Житель Энгельса Саратовской области наказан за публичное оскорбление полицейского. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что 9 августа 38-летний нетрезвый мужчина, находясь у дома №21 по Ломоносова, нарушал общественный порядок. Пресекая его действия, правоохранители предложили ему проследовать в отделение для составления протокола. В ответ саратовец нецензурно выругался в адрес сотрудника полиции в присутствии публики.

В отношении грубияна завели дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением). Мировой судья назначил ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15%.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, публичное оскорбление представителя власти, новости энгельсского района, прокууратура саратовской области

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх