24 апреля 23:07 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #Вместеярче2019

На протяжении последних нескольких лет активным участником праздника, посвященного рациональному потреблению энергоресурсов, является ООО «Газпром трансгаз Саратов»

09:21, 17 сентября 2019

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

На протяжении последних нескольких лет активным участником праздника, посвященного рациональному потреблению энергоресурсов, является ООО «Газпром трансгаз Саратов».

В субботу пешеходная зона улицы Волжская в Саратове на один день превратилась в выставочный центр производственных предприятий и их технических проектов и достижений. Среди них была представлена интерактивная площадка ООО «Газпром трансгаз Саратов».

Работники предприятия презентовали жителям и гостям Саратова правила рационального потребления энергоресурсов, рассказывали о действующих мерах энергосбережения на производстве и о своем личном опыте экономии энергии в повседневной жизни. Кроме того, каждый желающий мог на время «сменить» профессию и познакомиться с газовым делом – примерить защитную каску газовика и узнать о процессе транспортировки «голубого топлива».

Большой популярностью среди маленьких саратовцев пользовалась фотозона – с символикой предприятия и подготовленным инвентарем – стать газовиком захотел каждый гость площадки, в подарок ребятам раздавали разноцветные флажки и воздушные шары. Также для посетителей транслировался фильм об энергосберегающей деятельности предприятия, его истории и вручались памятки о правилах экономии энергии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх