20 июня 00:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники МЧС стянулись к пансионату «Сокол» из-за сигнала о пожаре

По информации «Четвертой Власти», туда приехали не менее 7 пожарных расчетов

13:03, 16 сентября 2019

Сегодня, 16 сентября, в Ленинском районе Саратова несколько пожарных расчетов прибыли к пансионату «Сокол» в связи с сообщением о возгорании. По информации «Четвертой Власти», туда приехали не менее 6 служебных машин.

В пресс-службе ГУ МЧС пояснили «4В», что в 12.35 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в здании на Лунной, 27А (пансионат «Сокол»). Там в сауне произошло короткое замыкание, в связи с чем возникло задымление. Пожарные расчеты вместе со спасателями выдвинулись на место ЧП, как и полагается с такими учреждениями, по повышенному 2-му уровню вызова (число машин больше, чем на обычный пожар).

Через некоторое время поступил новый звонок об отмене вызова, так как возгорание ликвидировали еще до прибытия – распространения огня удалось избежать. Тем не менее, несколько расчетов все-таки приехали. Сейчас их возвращают обратно на базу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, чп, ленинский район, пансионат сокол

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх