Минздрав хочет ввести акцизы на электронные сигареты
12:41, 13 сентября 2019
Министерство здравоохранения РФ разработало законопроект о введении акцизов на электронные сигареты. С таким заявлением выступила министр здравоохранения Вероника Скворцова.
По ее словам, первый шаг для этого уже сделан. На заседании правительства впервые был рассмотрен вопрос о введении акцизов на электронные сигареты и никотиносодержащие жидкости.
«Подобный законопроект Минздрав разработал, и мы очень хотели бы, чтобы в ближайшее время он был поддержан»,- рассказала сегодня, 13 сентября, Вероника Скворцова, сообщает РИА Новости.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








