В «Лазурном» грабитель похитил 17 футболок
09:54, 13 сентября 2019
Вчера, 12 сентября, в Энгельсе Саратовской области произошло ограбление в магазине, расположенном в ТЦ «Лазурный». Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, целью злоумышленника являлись футболки.
По предварительным сведениям, около 18.00 грабитель открыто похитил 17 футболок, причинив ущерб более 13,5 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) задержали подозреваемого 1974 г.р., у которого изъяли те вещи.
Известно, что мужчину уже неоднократно судили за кражи, грабеж и хранение наркотиков. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Принято решение об избрании меры пресечения в виде ареста.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








