19 апреля 23:44 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

При поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» прошел праздник трезвости

Всероссийский день трезвости в Саратове отметили масштабным праздником спорта и позитива

15:50, 12 сентября 2019

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Всероссийский день трезвости в Саратове отметили масштабным праздником спорта и позитива, организованным Саратовской региональной общественной организацией трезвости и здоровья при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов».

На площади перед ФОК «Звездный» собрались 2000 любителей здорового образа жизни. Для них организаторы и партнеры мероприятия подготовили познавательные и игровые площадки, демонстрирующие оптимальные для молодежной среды пути самовыражения через спорт, музыку и искусство.

Так, гости смогли увидеть спортивные выступления клубов «Бастион» и «Леон», представителей национальных общин «Многонациональный праздник России», поучаствовать в вокальных и танцевальных флешмобах, попробовать свои силы в десятках мастер-классов, а также сделать памятные фотографии в нескольких фотозонах и насладиться угощениями на фуд-корте.

Специально для посетителей праздника работник ООО «Газпром трансгаз Саратов», Чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев провел тренировку и научил базовым приемам боевого искусства.

В праздничном концерте с вокальными и танцевальными номерами выступили представители творческих коллективов предприятия.

На каждой игровой площадке были разыграны призовые жетоны, которые участники мероприятия смогли обменять на угощение от партнеров.

Председатель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталия Королькова обратилась с приветственным словом к гостям праздника и поблагодарила их за выбор здорового образа жизни.

«Наш праздник организован Саратовской региональной общественной организацией трезвости и здоровья, движением «Саратов молодой» Обществом «Газпром трансгаз Саратов»! Эта организация многие годы поддерживает наши социальные проекты – летний палаточный лагерь для ребят, находящихся в трудных жизненных ситуациях, а праздник трезвости, в котором ежегодно принимают участие газовики, стал уже трендом. Общество «Газпром трансгаз Саратов» – пример для подражания в ведении социальной и благотворительной деятельности», – также отметила Наталия Александровна.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх