Саратовцам рассказали о местах установки камер фиксации нарушений ПДД
10:00, 12 сентября 2019
В Саратове и на территории области определены места установки комплексов автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщает городская администрация.
На официальном сайте ГКУ Саратовской области «Региональный навигационно-информационный центр» опубликованы сведения о районе и конкретном месте выставления камеры, виде датчика (передвижной или стационарный), времени его работы и виде нарушений, на фиксацию которого он настроен. В общей сложности в регионе насчитывается 143 комплекса. К примеру, можно узнать, что они находятся у дома №17/29 по Тракторной, №220 по Большой Садовой и др.
Сведения о местах установки комплексов также в графическом виде опубликованы на интерактивной карте на официальном сайте ГИБДД Саратовской области.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








