24 марта 13:22 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Марксом 55-летняя женщина погибла в перевернувшейся машине

Подробности происшествия рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД

08:57, 12 сентября 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 12 сентября, в Марксовском районе Саратовской области 55-летняя женщина погибла в результате опрокидывания автомобиля. Подробности происшествия рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным сведениям, около 5.30 на 388-м километре трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград ехал автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем находился 56-летний водитель. По неизвестным пока причинам мужчина не справился с управлением и съехал в правый кювет, после чего машина перевернулась.

Шофер в результате происшествия травм не получил, а его спутница скончалась на месте ДТП. Водитель прошел медицинское освидетельствование, и оно показало, что он трезвый. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, новости марксовского района

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх