Саратовца ранили ножом-бабочкой в электричке под Тверью
16:53, 11 сентября 2019
Житель Саратовской области серьезно пострадал в результате вооруженного нападения в электропоезде на территории Тверской области. Как сообщает управление МВД на транспорте по Центральному федеральному округу, подозреваемого удалось найти и задержать.
По предварительным сведениям, в электричке Тверь-Торжок произошел конфликт между 38-летним саратовцем и 19-летним жителем Торжка. Младший из оппонентов достал нож-бабочку и ранил мужчину в живот, а потом скрылся.
Сотрудники полиции на транспорте провели оперативно-розыскные мероприятия, опросили свидетелей и выяснили личность нападавшего. Его задержали по месту жительства. Он честно рассказал о случившемся и выдал тот самый нож.
Между тем, пострадавший саратовец оказался в больнице. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ). Подозреваемого пока отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








