Саратовца ранили ножом-бабочкой в электричке под Тверью
16:53, 11 сентября 2019
Житель Саратовской области серьезно пострадал в результате вооруженного нападения в электропоезде на территории Тверской области. Как сообщает управление МВД на транспорте по Центральному федеральному округу, подозреваемого удалось найти и задержать.
По предварительным сведениям, в электричке Тверь-Торжок произошел конфликт между 38-летним саратовцем и 19-летним жителем Торжка. Младший из оппонентов достал нож-бабочку и ранил мужчину в живот, а потом скрылся.
Сотрудники полиции на транспорте провели оперативно-розыскные мероприятия, опросили свидетелей и выяснили личность нападавшего. Его задержали по месту жительства. Он честно рассказал о случившемся и выдал тот самый нож.
Между тем, пострадавший саратовец оказался в больнице. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ). Подозреваемого пока отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








