23 сентября 21:24 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители «Риолита» просят разобраться с захватом земли под парковки

Часть собственников квартир самовольно разместили парковочные ограждения для своих автомобилей, некоторые из них и вовсе занимают под свой транспорт газоны

12:06, 10 сентября 2019

В Волжском районе Саратова жители многоквартирного дома в комплексе «Риолит» (поселок Юбилейный) жалуются на самовольный захват придомовой территории автолюбителями. Об этом возмущенные саратовцы рассказали в беседе с журналистом «Четвертой Власти».

Речь идет о территории возле дома №68Е по улице Хрустальная. По словам жильцов, часть собственников квартир самовольно разместили парковочные ограждения для своих автомобилей, некоторые из них и вовсе занимают под свой транспорт газоны.

«Управляющая компания «Сфера» на складывающуюся ситуацию никак не реагирует. Хотим через вас обратиться в правоохранительные органы с просьбой разобраться в этом беспределе», - попросили саратовцы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, волжский район, поселок юбилейный, жк риолит

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх