10 июня 03:52 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова на 16 часов ограничат движение автомобилей

Исключение сделают для машин, обеспечивающих проведение мероприятий, оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий

10:30, 10 сентября 2019

Завтра, 11 сентября, в дневное время в Саратове будет ограничено движение на нескольких центральных улицах. Как пояснили в городской администрации, это связано с проведением XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, который проходит в областном центре с 8 по 16 сентября.

Временное ограничение остановки, стоянки и движения автомобилей вводятся с 6.00 по 22.00 по следующим адресам: Московская от Вольской до Некрасова, Радищева от Театральной площади до Челюскинцев, Максима Горького от Театральной площади до Челюскинцев, Театральная площадь от Радищева до Максима Горького.

В это же время будет действовать временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств по Привокзальной площади, Аткарской от Московской до Рабочей, Большой Казачьей от Аткарской до Степана Разина, Слонова от Аткарской до Степана Разина.

Исключение сделают для машин, обеспечивающих проведение мероприятий, оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, администрация саратова, чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх