Велосипедист устроил экстремальную поездку по перекопанному проспекту Кирова
11:59, 9 сентября 2019
В Саратове велосипедист устроил экстремальную поездку по перекопанному проспекту Кирова. Видео опубликовал пользователь под ником ammonngerro в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
На записи видно, как водитель двухколесного транспорта пересекает пешеходную зону, где в настоящее время рабочие проводят подготовку к реконструкции. На большой скорости он проезжает по доскам, проложенным над ямой, с усилиями преодолевает песок на месте снятой плитки, объезжает лежащие трубы, кирпичи и другие препятствия.
«Всем рекомендую прокатиться по проспекту Кирова - тренировка не выезжая из города», - подписал автор поста ролик.
Напомним, администрация Саратова заключила контракт со специализированным застройщиком - ООО «Строительная компания «Система». Работы должны завершить до 15 октября. На эти цели планируют потратить 228 278 584 рубля.
На проспекте Кирова будет заменена тротуарная плитка, скамейки, столбы освещения, часть деревьев, на пешеходных переходах появится разметка из термопластика.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








