Двое воров под видом электриков похитили у женщины 100 тысяч рублей
10:39, 9 сентября 2019
В Октябрьском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении крупной суммы денег у гражданки 1937 г.р. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленники проникли к ней домой под видом работников коммунальной службы.
По предварительным сведениям, 3 сентября около 13.00 в квартиру на улице Белоглинской пришли неизвестные и представились электриками. После их ухода старушка не досчиталась 100 тысяч рублей. Через пару часов женщина обратилась в полицию, одного из подозреваемых нашли в выходные.
Им оказался житель Краснодара 1991 г.р., который уже привлекался к уголовной ответственности в Самаре за мошенничество и кражу. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело о краже группой лиц (часть 2 статьи 158 УК РФ).
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 4 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








