Полицейские подняли со дна Волги выброшенный хулиганом велосипед
16:23, 5 сентября 2019
В Волжском районе Саратова правоохранители подняли со дна Волги прокатный велосипед, который выбросил туда неизвестный хулиган. В городской полиции рассказали, что сообщение об обнаружении двухколесного транспорта в районе Набережной Космонавтов поступило около 11.00.
На место направили сотрудников ППС, которые установили точное местонахождение велосипеда.
«Вместе с прибывшей следственно-оперативной группой велосипед подняли со дна Волги и передали на ответственное хранение в отдел полиции №1», - рассказала полицейский Мария Васильева.
Как рассказали в УМВД, заявление о пропаже либо краже данного велосипеда от собственника в органы внутренних дел не поступало.
Напомним, на днях в Саратове появились прокатные велосипеды. Вчера вечером в соцсетях очевидцы опубликовали фотографии затонувшего велосипеда и написали ироничную фразу «Нам не нужна ваша цивилизация, архитектура, благоустройство, чистые улицы. И велики свои … заберите отсюда».
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








