В саратовском аэропорту начнет работу 7-й перевозчик для полетов в Москву
15:58, 5 сентября 2019
В саратовском аэропорту Гагарин начнет свою работу новый авиаперевозчик «ИрАэро». Как сообщили в пресс-службе аэропорта, компания планирует запустить рейсы Москва-Саратов-Москва с 11 сентября.
Указано, что из Домодедово полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах отечественного производства «Сухой Суперджет-100» улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range). У этих бортов увеличенная дальность полета, они рассчитаны на 103 посадочных места в салоне эконом-класса.
Предполагается, что всего компания запустит по 4 рейса в неделю: по понедельникам и средам в 20.10 (мск), по вторникам и пятницам в 23.40 (мск) – из Москвы в Саратов; по вторникам и четвергам 7.45 (местное время), по средам и субботам в 8.30 (местное время) – из Саратова в Москву.
В настоящее время, с учетом «ИрАэро», в аэропорту Гагарин выполняют рейсы Москва-Саратов-Москва уже 7 компаний. Среди них «Аэрофлот», Pegas Fly и NordWind (в аэропорт Шереметьево), S7 (в аэропорт Домодедово), «Победа» и «РусЛайн» (во Внуково).
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Прокуратура утвердила обвинение 18 человек в организации незаконной миграции
- 4 На Соколовой пьяный водитель пытался подкупить сотрудника ДПС золотой цепочкой
- 5 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







