15 июня 13:13 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парней заподозрили в хищении лавочки у гипермаркета на Антонова

Ранее их уличили в аналогичном преступлении, но объектом являлась мусорная урна

10:43, 3 сентября 2019

В Ленинском районе Саратова двое молодых людей заподозрены в совершении кражи лавочки, расположенной у гипермаркета «Магнит» на улице Антонова. Ранее их уличили в аналогичном преступлении, но объектом являлась мусорная урна.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 29 августа в период с 17.30 до 18.00 злоумышленники украли лавочку стоимостью более 15 тысяч рублей. По факту кражи группой лиц полиция возбудила уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).

Принятыми мерами розыска задержаны двое безработных и несудимых парней 1999 и 2000 г.р. Они дали признательные показания, вернули похищенное, и их отпустили под подписку о невыезде.

Ранее этих юношей задержали за хищение мусорной урны у «Магнита», при этом преступление они якобы совершили тоже 29 августа, но в период с 0.20 до 0.40.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, воровство, ленинский район

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх