Жители Солнечного обеспокоены свободным доступом подростков в заброшенную многоэтажку
09:37, 3 сентября 2019
Жители Ленинского района Саратова переживают из-за неограниченного доступа подростков в расселенную многоэтажку на улице Перспективной. Пост в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВКонтакте» разместила Марина Шубина.
«Нас (многих жителей поселка Солнечный) интересует очень один вопрос, а именно: когда уже снесут дом на улице Перспективная дом №10б? Его уже более 13 лет назад расселили... Почти каждый день туда приезжают пожарные машины тушить поджоги подростков, которых туда манит, как магнитом. Дети там устраивают огромные сходки и их не останавливают многократные случаи падений с незащищенных мест этого дома», - написала женщина.
В подтверждение своих слов она прикрепила фотографию, на которой видно, как на одном из верхних этажей на полуразрушенный балкон без перил вышли несколько подростков.
Шубина добавила, что рядом расположены два детских сада и школа, и многие родители опасаются водить ребенка мимо заброшенного строения. По ее словам, особенно страшно в темное время, так как там «собираются не только подростки».
«Очень просим обратить внимание на этот дом и надеемся на скорейшее принятие мер», - заключила Марина.
- 1 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 2 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 3 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 4 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 5 На Политехнической пожарные спасли из горящей квартиры троих мужчин
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов








