Игорь Николаев в Саратове назвал Троицкий собор храмом своего детства
12:23, 2 сентября 2019
Известный российский композитор и исполнитель Игорь Николаев прибыл в Саратов, где вечером выступит перед учителями в ТЮЗе в рамках фестиваля «Поехали». В своем инстаграм-аккаунте в соцсети «Инстаграм*» музыкант разместил фотографию на фоне Троицкого собора.
Николаев рассказал, что связывает его с нашим городом.
«Сегодня - Саратов. В этом Храме моего детства - Троицком соборе - в хоре пела моя бабушка, Александра Анисимовна Николаева. Царствие тебе небесное, баба Шура! Вечером - мой концерт в Саратовском ТЮЗе для учителей и преподавателей ВУЗов, лауреатов профессиональной премии «Высота», - рассказал певец.
Напомним, на областной студенческий праздник «Поехали!» организаторы ожидают около 10 тысяч зрителей. Кульминацией праздника станет торжественное мероприятие на Театральной площади, на котором будущие студенты произнесут клятву на верность. Перед ними выступят группы «HammAli & Navai» и «Rasa».
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске





