Болонка выжила в страшном ДТП под Калининском и вернулась к хозяевам
11:06, 2 сентября 2019
В Саратовской области найдена и возвращена хозяевам болонка по имени Габи, которая выжила в смертельной аварии в Калининском районе. Об этом в группе «Саратов Лайф» соцсети «ВКонтакте» рассказала маленькая владелица животного Арина.
По информации областной госавтоинспекии, ДТП случилось 31 августа около 21.00 на 616 км дороги «Каспий» (подъезд к Саратову). По предварительным данным, 67-летний водитель кроссовера «Ниссан Икстрейл» допустил столкновение с грузовиком «КамАЗ-5320» с 60-летним шофером. От удара легковушка опрокинулась. Управлявший ей мужчина скончался на месте. Его 66-летнюю пассажирку госпитализировали.
Как рассказала Арина, ее родственники, ехавшие в «Ниссане», возвращались домой в Сургут из Курска. Погибший приходился ей дедушкой, бабушку увезли в районную больницу в тяжелом состоянии. Оказалось, что с ними вместе ехала белая болонка. Девочка переживала, что питомец, которого она назвала «член семьи», травмирована, при этом она могла убежать и потеряться.
«Пожалуйста, помогите найти собачку. Прошу, поищите или, если найдете, возьмите к себе. Мы очень хотим, чтобы собака была жива и вернулась к нам», - обращалась к саратовцам Арина. Она добавила, что в Саратовскую область выехала ее мама и просила передать Габи ей.
Недавно девочка написала, что поиски животного увенчались успехом.
«Собачку нашли! И передали моим родственникам! Она в порядке», - рассказала Арина, уточнив, что болонку обнаружили на трассе.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








