В Красноармейском районе обнаружились безграничные кладбища
11:31, 30 августа 2019
В Красноармейском районе Саратовской области прокуроры потребовали от чиновников устранить нарушения земельного законодательства. Об этом сообщает региональная прокуратура.
В ходе проверки выяснилось, что на территории Россошанского муниципального образования находятся два муниципальных общественных сельских кладбища. Земельные участки, на которых они расположены, не поставлены на кадастровый учет. Не проведено их межевание и не определены границы, право муниципальной собственности на земельные участки не зарегистрировано.
Прокурор обратился в суд с требованием обязать администрацию МО принять меры по проведению землеустроительных и кадастровых работ по земельным участкам, на которых находятся кладбища. Судья поддержал позицию надзорного ведомства.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Петербуржца отправили в колонию за стрельбу в подростка в Энгельсе
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








