Поступили средства на разработку проекта реконструкции школы №5
08:43, 30 августа 2019
В Заводском районе Саратова к средней школе №5 появится пристройка и будет проведена реконструкция основного здания. Средства на разработку проекта поступили, сообщает аккаунт volodin.saratov в соцсети «Инстаграм*».
У здания появится пристройка, основной корпус реконструируют. Ранее в общественную приемную председателя Государственной думы Вячеслава Володина обращались жители с просьбой помочь в расширении площадей школы. Спикер принял решение о строительстве пристройки.
Вчера, 29 августа, с общественным советом, учителями встретилась руководитель приемной Татьяна Ерохина. Обсуждали предпроектные предложения. Пристройка будет рассчитана на 550-600 мест. Учителя рассказали, что школе нужны новое фойе, помещение для охраны, новый большой гардероб, большой спортзал, кабинеты, столовая.
Между зданиями будет теплый переход. Появится актовый зал с амфитеатром, библиотека с хранилищем. На разработку проекта поступили 7,3 млн рублей. Сейчас школе необходимо сформировать заявку, которая будет отражена в проекте.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











