28 марта 20:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Инженер АО «Облкоммунэнерго» Наталия Шугайкина стала «Человеком труда»

На этой неделе в Саратовском областном театре оперетты прошла церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства

13:16, 29 августа 2019

Фото: АО «Облкоммунэнерго»

На этой неделе в Саратовском областном театре оперетты прошла церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Человек труда».

Данный конкурс является ежегодным и проводится на территории Энгельсского муниципального района. В торжественной обстановке победителей наградили дипломами, кубками и ценными призами.

Награды в номинации «За преданность профессии» была удостоена ведущий инженер службы по техническому присоединению филиала «Энгельсские межрайонные электрические сети» АО «Облкоммунэнерго» - Наталия Шугайкина.

Свой трудовой путь она начала в филиале «Энгельсские городские электрические сети» электромонтером-обходчиком кабельных линий электропередач в службе подстанций 04 июля 1994 года. За 25 лет общего стажа на предприятии неоднократно была отмечена за высокие показатели в работе благодарностями и почетными грамотами АО «Облкоммунэнерго» и Министерства энергетики и промышленности Саратовской области.

«АО «Облкоммунэнерго» - это современное развивающееся предприятие, где трудятся профессионалы своего дела. Наши сотрудники неоднократно доказывали свой высокий уровень квалификации и мастерства не только ежедневно исполняя свой долг, но и на конкурсах различного уровня – от районных до всероссийских. Отрадно, что награды завоевывают не только мужчины, но и женщины - электромонтеры. Это говорит о том, что целеустремленный профессионал своего дела всегда достигнет результатов. Мы уделяем особое внимание подготовке и развитию специалистов. Профессиональные кадры нашего предприятия – залог бесперебойного электроснабжения потребителей» - прокомментировал генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Сергей Грачев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

АО «Облкоммунэнерго»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх