На проспекте 50 лет Октября две машины перевернулись на крышу
08:32, 29 августа 2019
Вчера, 28 августа, в Ленинском районе Саратова во время движения опрокинулись два легковых автомобиля. Об этом рассказали очевидцы в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте» и «Саратов онлайн» в «Инстаграме*».
Свидетель происшествия рассказал, что в районе кольца 3-й Дачной иномарка врезалась в кучу асфальта и перевернулась на крышу. Неподалеку, в районе путепровода на 3-й Дачной, произошло опрокидывание второго автомобиля. Предположительно, причиной этого стало столкновение с другим транспортом.
«Один наехал на кучу асфальта, где не было знаков и было уже темно. А другие кувыркнулись на ровном месте практически при нормальном таком движении. Не плотном, но все же. Высокой скорости не было», - добавила другой очевидец Юлия Быкова.
Официальных данных об этих происшествия и пострадавших в них людях пока нет.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








