20 октября 20:52 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Найдено тело погибшего после крушения катера у Саратовской ГЭС рыбака

Сегодня, 28 августа, в Вольском районе было обнаружено тело одного из мужчин, которые пропали после крушения катера в районе Саратовской ГЭС в Балаковском районе

15:47, 28 августа 2019

Сегодня, 28 августа, в Вольском районе было обнаружено тело одного из мужчин, которые пропали после крушения катера в районе Саратовской ГЭС в Балаковском районе. Об этом информирует пресс-служба Областной службы спасения.

Сообщается, что тело мужчины отнесло течением за 10 километров от места инцидента.  Предполагается, что нашли тело 47-летнего Романа Шишкина, которого разыскивали со дня крушения.

Труп найден очевидицами. Они вызвали к месту находки спасателей, которые и вытащили погибшего на берег. Уточняется, что его выловили из воды в районе санатория «Светлана». Это приблизительно в 10 километрах от Саратовской ГЭС.

Напомним, что 24 августа, около плотины Саратовской ГЭС в Балаковском районе перевернулась лодка с четырьмя рыбаками.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, пропали рыбаки, саратовская гэс

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх