Женщина не дошла до пешеходного перехода и попала под машину
10:27, 28 августа 2019
Вчера, 27 августа, в Саратове местная жительница угодила под колеса автомобиля, не дойдя несколько десятков метров до пешеходного перехода. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.
Как сообщают сотрудники ведомства, инцидент произошел вчера в 14.05 на улице Антонова в районе дома №5. Там 50-летний водитель «Лады Приоры» сбил 32-летнюю местную жительницу. Отмечается, что женщина переходила дорогу в неположенном месте. При этом, пешеходный переход был в прямой видимости от места ДТП. В результате пострадавшая госпитализирована.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







