В Балашове мужчину насмерть забили в больнице
18:00, 26 августа 2019
В городе Балашов Саратовской области осудили 35-летнего местного жителя, который, проходя лечение в больнице, убил другого пациента. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
По данным ведомства, мужчине было предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Сообщается, что ночью 19 августа, будучи пациентом медицинского учреждения, в результате возникшего конфликта с другим пациентом нанес ему тяжкие телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью.
«Судом подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - уточняют в пресс-службе областной прокуратуры.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






