В официальном графике президента Путина Саратов не числится
17:45, 26 августа 2019
В официальном графике рабочих планов президента России Владимира Путина на 27 августа Саратов не числится. Соответствующая информация была опубликована на сайте Кремля.
Судя по графику, в этот день в Подмосковье Владимир Путин встретится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Запланировано посещение гостем Международного авиакосмического салона «МАКС-2019» и, разумеется, обсуждение различных вопросов сотрудничества двух стран.
Кроме того, у президента России запланировано участите в закрытии 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству «Ворлдскиллс», что будет проводится в Казани.
Никаких упоминаний о визите в Саратовскую область на сайте Кремля не указано.
Напомним, ранее сообщалось, что визит президента в Саратов может случиться 27 августа. Эту информацию редакции «Четвертой Власти» подтвердил информированный источник. Его прилет может быть недолгим и ограничиться осмотром аэропорта Гагарин. Официального подтверждения визита первого лица государства по-прежнему нет.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 3 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 4 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 5 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








