Житель Саратова угнал машину у отца бывшей девушки
13:15, 26 августа 2019
Жителя Саратова осудили за то, что он ограбил своего знакомого – отца бывшей девушки. Мужчина украл деньги и банковские карты, а потом угнал машину, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По сообщениям ведомства, 32-летнего жителя Саратова осудили в преступлениях по части 1 ст.158 (кража), ч. 2 ст. 166 (угон) и ч. 3 ст. 158 (покушение на кражу) УК РФ.
По материалам уголовного дела известно, что 15 сентября 2018 года мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, пробрался на дачный участок бывшей девушки. Оттуда он похитил телефон, деньги и банковские карты. Но во время совершения преступления его заметили, и он попытался скрыться, угнав автомобиль «Фольксваген Туарег», который принадлежал хозяину дачи. На угнанном автомобиле подсудимый доехал до Энгельса, где бросил его на парковке возле одного из кафе.
«Судом подсудимому назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 3 тысяч рублей», - уточняют сотрудники областной прокуратуры.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








