16 апреля 13:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минтранс отказался от услуг недобросовестных эвакуаторщиков в Энгельсском районе

«По нашему мнению, эта компания не исполняет условия заключенного договора», - пояснил Козаченко

15:40, 23 августа 2019

Фото: 4vsar.ru

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области решило расторгнуть договор с ООО «Регион Сервис» из-за недобросовестного выполнения обязательств. Как пояснили в пресс-службе ведомства, организация занимается перемещением и хранением задержанных автомобилей на территории Энгельсского района.

Поводом для этого стала жалоба на невыполнение ООО требований закона «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств на территории Саратовской области». Сотрудники минтранса провели проверку организации и нашли подтверждение фактам, изложенным в обращении. Юридическое лицо привлекли к административной ответственности. Договор будет расторгнут в одностороннем порядке.

Как отметил заместитель министра транспорта Иван Козаченко, «Регион Сервис» являлся победителем проведенного в апреле конкурса, которым определен оператор спецстоянок и эвакуации в Энгельсском районе.

«По нашему мнению, эта компания не исполняет условия заключенного договора. За нарушение требований законодательства мы уже привлекали ее к административной ответственности. Сейчас министерство проводит мониторинг работы оператора в Саратове», - пояснил Козаченко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, министерство транспорта и дорожного хозяйства саратовской области, иван козаченко, новости энгельсского района

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх