10 июня 03:46 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мошенники под видом газовщиков выкрали у пожилого саратовца деньги

Воры проникли в квартиру под предлогом проверки газового оборудования

10:00, 23 августа 2019

В Саратове лже-газовики ограбили 82-летнего жителя Заводского района. Воры проникли в квартиру под предлогом проверки газового оборудования, но вышли уже со сбережениями пенсионера, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Уточняется, что в полицию пожилой мужчина обратился 15 августа. По его словам, инцидент произошел в 16.00. Двое неизвестных ухитрились выкрасть у него 20 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК (кража).

В ходе расследования сотрудники полиции задержали 31-летнего подозреваемого, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Похищенные деньги были изъяты. А подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, лже-газовики

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх