На Радищева пожарные ночью тушили полуразрушенный дом генерала Деникина
09:52, 22 августа 2019
Сегодня ночью произошел пожар в частично обрушившемся доме по улице Радищева, 5, известном, как дом генерала Деникина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
На пульт дежурного сигнал о возгорании поступил почти в час ночи. Оказалось, что горит частично расселенный памятник архитектуры в Октябрьском районе. Площадь пожара составила 20 кв.м, а тушить огонь выезжало 23 пожарных на 5 машинах. О наличии пострадавших ничего не сообщается.
«По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного лица», - отметили в МЧС.
Напомним, что пожары в этом здании уже происходили. Этой зимой фасад здания частично обрушился, и кирпичи вместе с балками упали прямо на тротуар. В настоящее время опасный участок закрыт двухметровым забором.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







