7 мая 21:55 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В аэропорт Гагарин прилетит первый самолет из Крыма

По этому маршруту самолеты будут летать два раза в неделю до 23 сентября

13:48, 21 августа 2019

Фото: pixabay.com

23 августа в новый саратовский аэропорт Гагарин прибудет первый авиарейс из международного аэропорта «Симферополь». Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани Крыма, сообщает РИА Новости Крым.

По этому маршруту самолеты будут летать два раза в неделю до 23 сентября. Перелеты будет выполнять авиакомпания Pegas Fly на воздушных судах Embraer 190. Время в пути составит около двух часов.

В пресс-службе отметили, что Pegas Fly ранее осуществляла рейсы из Симферополя в действующий аэропорт Саратова также дважды в неделю.

Напомним, новый международный аэропорт Гагарин обслужил первые регулярные пассажирские рейсы вчера, 20 августа. Перевод всех рейсов из старого аэропорта «Центральный» в новый аэропорт выполнили с 8.00 по местному времени.
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, аэропорт гагарин, крым

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх